19 октября 2023, 14:41
Автомобильный завод Changan в китайском Чунцине
19 октября 2023, 14:41
Автомобильный завод Changan в китайском Чунцине
Приехали в автомобильную столицу Китая и самый большой город КНР — Чунцин, чтобы посмотреть, как устроен завод компании Changan.
Мы хотим, чтобы у нас в Подмосковье было еще больше высокотехнологичных производств, чтобы в регионе выпускали электромобили разных категорий. Поэтому решили изучить опыт Changan, увидеть своими глазами, как внедряются инновационные технологии, и пригласить компанию к сотрудничеству.
Это один из крупнейших местных производителей авто — в этом году продаст 2,8 млн машин. Скорость выпуска с конвейера — 1 машина в минуту. Процесс работы на заводе максимально автоматизирован. На российском рынке Changan с 2013 года — открыто 100 дилерских центров, 25 из них запустили в прошлом году.
Источник:
Воробьев.рф
Поделиться: